Расписание приема врачей детской областной больницы

 

№ п/п № кабинета Специальность врача ФИО врача Время приема Дни приема Примечание
1. 109 Областной детский инфекционист Ермакова И.В. 12.00-1400 Четверг По предварительной записи
2. 201 Оториноларинголог Сухарева Е.Е. 8.00-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) За исключением дней выездов
3. 204 Врач иммунопрофилактики,

зав. Центром

Пронькина О.В. 8.00-10.00 23, 30 дек

13, 15, 20, 27 янв

По предварительной записи
4. 209 Психолог Новикова Ю.Б. 9.30-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) По предварительной записи
5. 210 Невролог Каледина И.И. 9.00-13.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
6. 211 Аллерголог-иммунолог Клепикова Н.Г. 9.00-14.30 По записи
7. 214 Гематолог 10.00-14.00

10.00-13.00

Среда

Суббота

По предварительной записи
(48-05-64, 48-00-20)
8. 215 Детский психиатр Польшаков В.В. 8.00-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 17.12. 2014 приёма нет
9. 216 Невролог,

зав. Центром

Григорьева Е.А. 8.30-16.00 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) Отпуск
с 20.01 по 30.01
10. 219 Офтальмолог Седелкина А.А. 8.30-15.00 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
11. 221 Офтальмолог ХромушкинаН.В. 8.30-15.00 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 17-24.12.2014 приёма нет
12. 301 Детский хирург Савин С.В. 8.00-12.00 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) За исключением дней выездов
13. 301 Детский хирург Маленчев В.Е 12.00-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) За исключением дней выездов
14. 302 Детский уролог-андролог Баранов К.В. 11.00-13.00 пн, вт, ср, пт
15. 303 Детский онколог Злобин Ю.И. 13.00-15.00 Чт.
16. 305 Неонатолог – педиатр Башкирова Н.А. 8.00-16.00 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
17. 306 Нефролог Басилая О.Ю.

Калинина Т.Е

8.00-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) За исключением дней выездов, по графику
18. 307 Детский эндокринолог Шумилин Д.Ю. 8.00-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
19. 308 Логопед Домаева Е.Ю. 10.00-13.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
20. 309 Пульмонолог Пирогова Т.А. 13.00-14.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) По предварительной записи
21. 310 Кардиолог Хомякова О.И. 9.00-12.30 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
22. 311 Дерматолог Карпухина В.Н. 9.00-13.00

вт, чт
9.00 — 12.30

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
23. 314 Гастроэнтеролог Покровская Л.А. 10.00-13.00 вт, пт По предварительной записи
24. 323 Кардиолог,

зав. центром

Назаренко Т.В. 8.00-16.00 Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

Областные специалисты ведут приём по четвергам с 12-00 до 14-00

Детский гинеколог ведет прием в Тульском областном перинатальном центре (г.Тула, 2-й проезд Гастелло, 19),
записаться на прием и получить дополнительную информацию о приеме можно по телефону регистратуры (4872) 48-63-12.

Областной детский ортопед-травматолог ведет прием в МУЗ «Тульская городская больница скорой медицинской помощи им. Д.Я.Ваныкина»
(г.Тула, ул. Первомайская, 13). Все интересующие вопросы о приёме можно задать по телефонам: (4872) 31-04-15; 31-05-99.